МИР металла и услуг складского комплекса
Юридический адрес (офис): Троицкий тракт, 46Складской комплекс: Троицкий тракт, 50в
Доставка осуществляется со склада г. Челябинска
Режим работы
Пн-Пт: 8:30 - 17:15
Перейти в каталог
8 (800) 77-55-116
8 (800) 77-55-116 Бесплатный звонок по России +7 (351) 211-10-80 +7 (351) 262-10-80

Подставка для цветов 700х250х720

Подставка для цветов 700х250х720

Артикул:59810
  • Ширина250
  • Высота720
  • Длина700

АО «Металл-База» располагает широким ассортиментом металлопроката из различной стали в г. Челябинск. В том числе предлагает Подставка для цветов размером 700х250х720 мм.

Приглашаем к сотрудничеству организации любых юридических форм собственности и частные лица. Располагаем удобными подъездными путями, осуществляем резку и оперативную отгрузку со склада в любых количествах, систему скидок, а также гибкие условия сотрудничества. Вы можете приобрести Подставка для цветов 700х250х720 мм связавшись с нашими менеджерами по телефону или заполнив форму на сайте.

  • Андрей Владимирович Спицын
    Генеральный директор АО "Металл-база"

Цветочницы

В современной городской суете возникает необходимость и желание комфорта и красоты окружающей среды. Флора во все времена ценилась тем, что радует глаз, благоприятно воздействует на воздух, цветы обладают приятным ароматом, создают уют и вносят акцент уникальности.

Общий вид ландшафтного дизайна дачного участка, офисного помещения, дома может дополнить цветочница – декоративный аксессуар, своеобразная подставка под горшки и вазоны. Кованая цветочница – оригинально сочетается с растениями, дополняет композицию, поможет правильно организовать пространство.

4 достоинства цветочницы

  1. Прочность и надежность конструкции – устойчива, снижается риск падения, расположение защищает от животных и заморозков на почве, возможно использовать в любое время года. Подставка прослужит долгие годы.
  2. Функциональность – в неё можно установить несколько горшков и сортов, за счет чего экономится пространство. Эффектно смотрятся растения со свисающими листьями, прелесть и хрупкость живой зелени подчеркивается коваными элементами. Подставки под цветы используют в теплые сезоны, а в холода без цветов – это малая архитектурная форма, украшение.
  3. Актуальность – в свежих направлениях ландшафтного дизайна цветочницы становятся частью оформления интерьеров домов и дач. Металлические кованые цветочницы подчеркнут хороший вкус хозяев, а различные цвета гармонично впишутся в любую обстановку.
  4. Универсальность. Цветочница красиво смотрится на территории сада, беседки, терассы, лоджии, на подоконниках, в зоне отдыха, офисе. Такой предмет всегда можно легко переместить, в любое место, сочетать с подсветкой.

Выбрать подходящий вариант и недорого купить металлическую уличную цветочницу можно в интернет-магазине, на территории АО «Металл-база», или сделать заказ, уточнив по телефону +7(351) 262-26-42. В каталоге представлены фотографии изделий, можно посмотреть параметры, созвониться для разъяснения и купить подходящую напольную цветочницу: металлическую арку, оригинальную подставку для цветов «велосипед» или «карета», удобную цветочницу.

Советы по выбору цветочницы

  • верно подберите размер, который будет совпадать с горшком или вазоном, вашими предпочтениями, местом.
  • форма и цвет – в соответствии с общим стилем, видом растений и окружающими предметами, мебелью;
  • материал, из которого изготовлено изделие и формат исполнения должны быть гармоничными;
  • контраст – в оттенках, величине - необычно и стильно.