МИР металла и услуг складского комплекса
Юридический адрес (офис): Троицкий тракт, 46Складской комплекс: Троицкий тракт, 50в
Доставка осуществляется со склада г. Челябинска
Режим работы
Пн-Пт: 8:30 - 17:15
Перейти в каталог
8 (800) 77-55-116
8 (800) 77-55-116 Бесплатный звонок по России +7 (351) 211-10-80 +7 (351) 262-10-80

Шампур из нержавейки

Шампур из нержавейки

Артикул:61503
  • Толщина-
  • Высота-
  • Длина-
  • Ширина-

АО «Металл-База» располагает широким ассортиментом металлопроката из различной стали в г. Челябинск. В том числе предлагает Шампур из нержавейки .

Приглашаем к сотрудничеству организации любых юридических форм собственности и частные лица. Располагаем удобными подъездными путями, осуществляем резку и оперативную отгрузку со склада в любых количествах, систему скидок, а также гибкие условия сотрудничества. Вы можете приобрести Шампур из нержавейки связавшись с нашими менеджерами по телефону или заполнив форму на сайте.

  • Андрей Владимирович Спицын
    Генеральный директор АО "Металл-база"

Мангалы

Мангал – неотъемлемая часть летнего отдыха, изобретен был народами Ближнего Востока, представляет собой жаровню на ножках, сверху расположена ёмкость для углей, над которыми устанавливается решетка или ряд шампуров.

Провести время с комфортом, приготовить вкусную еду на огне лучше всего с помощью красивого прочного мангала из металла. Кованые мангалы станут отличным дополнением садового участка, преобразят интерьер. Яркий огонь, тепло от горящих дров, аромат дыма и готовящейся на открытом воздухе пищи принесет особую радость и оставит приятные воспоминания о дачном сезоне.

Как правильно выбрать мангал для дачи

При покупке необходимо обратить внимание на следующие характеристики изделия:

  • Разборный или стационарный – для перевозки, если мангал используется редко, при нехватке места, подойдут небольшие модели, которые переносятся и разбираются на составные части при необходимости, а цельные стационарные мангалы будут украшением в любой сезон, и можно в любое время им воспользоваться;
  • Материал - надежный и прочный, не поддающийся погодным условиям;
  • Толщина стенки листа влияет на износостойкость: чем толще металл, тем прочнее, устойчивей мангал, в нём дольше будет сохраняться высокая температура;
  • Высота ножек, наличие крыши, декоративных кованых элементов, дровниц, столешниц - дополнительные удобства;
  • Расстояние от дна чаши для углей и до шампуров – 15-20 см, это оптимальный вариант для качественного приготовления.

Существует множество вариантов от торговых фирм, недорого купить металлический мангал в Челябинске от производителя можно в нашем интернет-каталоге, на территории АО «Металл-база», сделать заказ, уточнив по телефону +7(351) 262-26-42. Ознакомиться с ценами можно на сайте, где представлены фотографии, характеристики: вес, толщина, размеры, материал.